|
编号: |
我要建议〔2019〕15号 |
来信人: |
戴**
|
来信时间: |
2019-09-16 |
服务类型: |
我要建议 |
受理单位: |
湖南财经工业职业技术学院阳光服务中心 |
办理状态: |
已办结 |
来信主题: |
关于晚上行知广场灯光问题 |
来信内容: |
晚上广场太黑了建议晚上打开行知广场等灯一来方便晚上在广场锻炼的学生老师及家长二来方便同学们下课经常有学生因夜晚广场太黑而不慎摔倒故提出建议夜晚打开行知广场的大灯 |
回文单位: |
湖南财经工业职业技术学院阳光服务中心,发展规划处 |
办理时间: |
2019-09-17 |
处理结果: |
您好!谢谢您的建议。学院将开启行知广场路灯。 |
|
|
|